Viewsonic LED LCD VA2037M-LED 20\" Black pantalla plana para PC VA2037M-LED
Viewsonic LED LCD VA2037M-LED, LCD, 1600 x 900 Pixeles, Negro, 100 - 240 V, 1000:1, Mega Contrast
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VA2037M-LED, LED LCD. Diagonal de la pantalla: 50.8 cm (20"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 20°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Consumo de energía (inactivo): 1 W, Consumo energético: 30 W. Certificación: RoHS
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 50.8 cm (20") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 43.2 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 23.9 cm |
| Tamaño visible, diagonal: | 49.5 cm |
| Frecuencia digital horizontal: | 29 - 81 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 56 - 75 Hz |
| Sincronización H/V separada: | Si |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1600 x 900 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Subwoofer incorporado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Bluetooth: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (inactivo): | 1 W |
| Consumo energético: | 30 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 25 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 32 - 104 °F |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | RoHS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 55.6 cm |
| Profundidad: | 5.04 cm |
| Altura: | 34.6 cm |
| Peso: | 4.2 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 55.6 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 21.8 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 41.8 cm |
| Peso con stand: | 5.4 kg |
| Ancho del paquete: | 60.8 cm |
| Profundidad del paquete: | 11.2 cm |
| Altura del paquete: | 48 cm |
| Peso del paquete: | 5.4 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Audio (3.5mm), VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Otras características | |
| HDMI: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

