MONITOR INTERACTIVO VIEWSONIC IFP5550 55 VIEWBOARD 4K HDMI VGA RS232 RJ45 MULTITOUCH 20 PUNTOS IFP5550
Viewsonic IFP5550, 139.7 cm (55"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 350 cd / m², 4K Ultra HD, 8 ms
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic IFP5550. Diagonal de la pantalla: 139.7 cm (55"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Potencia estimada RMS: 32 W. Diseño: Interactive flat panel, Color del producto: Negro, Colocación compatible: Interior. Utilizar con: Universal. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Versión HDMI: 1.4/2.0, Versión USB: 2.0/3.0 (3.1 Gen 1)
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 139.7 cm (55") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 20 |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 32 W |
Diseño | |
| Diseño: | Interactive flat panel |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 400 x 400 mm |
| Acorde RoHS: | Si |
| Certificación: | cTUVus, FCC, Mexico Energy, CE, CB, ErP, WEEE |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Versión HDMI: | 1.4/2.0 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| RS-232: | Si |
| Versión USB: | 2.0/3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB: | 8 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de audio para PC: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 350 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 2000 m |
Sistema informático | |
| Sistema informático: | Si |
| Familia de procesador: | ARM Cortex |
| Modelo del procesador: | A53 |
| Frecuencia del procesador: | 1.2 GHz |
| Número de núcleos de procesador: | 4 |
| Sistema operativo instalado: | Android 5.1 |
| Memoria interna: | 2 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno: | 16 GB |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1304 mm |
| Profundidad: | 97 mm |
| Altura: | 800 mm |
| Peso: | 32.5 kg |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, AV, Audio (3,5mm), USB, VGA |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Ancho del paquete: | 1458 mm |
| Profundidad del paquete: | 220 mm |
| Altura del paquete: | 932 mm |
| Peso del paquete: | 42 kg |
Otras características | |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo B |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

