MONITOR INTERACTIVO VIEWSONIC 75, TOUCH, 4K 3840 X 2160, IFP7552, BARRA DE SONIDO 45W, MICROFONO INTEGRADO, VGA, HDMI, SALIDA HDMI, RCA, USB 3.0, USB 2.0, (ANDROID 9.0) RANURA PARA PC, RANURA PARA MO IFP7552
Viewsonic IFP7552, 190.5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Negro
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic IFP7552. Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 190.5 cm (75") |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Tecnología touchscreen: | Infrarrojo |
| Tecnología táctil: | Dual-touch |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Relación de contraste (dinámico): | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Dureza de la superficie: | 9H |
| Brillo de pantalla: | 400 cd / m² |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Sistema operativo instalado: | Android |
| Versión de sistema operativo: | 9.0 |
Multimedia | |
| Número de altavoces: | 2 |
| Micrófono incorporado: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Versión del concentrador USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo B, USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes: | 3 |
| Cantidad de puertos USB de tipo B ascendentes: | 2 |
| Cantidad de puertos USB de tipo C ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 5 |
| Puerto táctil USB: | Si |
| Número de puertos táctiles USB: | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Entrada de micrófono: | Si |
| Puerto - RS-232: | 1 |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Estándares de Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
| Ethernet: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, AV, HDMI, USB |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1720 mm |
| Largo (con soporte): | 118 mm |
| Alto (con soporte): | 1069 mm |
| Peso (con soporte): | 56.8 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1880 mm |
| Largo del paquete: | 280 mm |
| Alto del paquete: | 1160 mm |
| Peso del paquete: | 72.1 kg |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | CE, ENERGY STAR, EPEAT Silver, ErP, RoHS, WEEE |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Arquitectura del procesador: | ARM Cortex-A73 |
| Frecuencia del procesador: | 1.8 GHz |
| Memoria interna: | 4000 MB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
Otras características | |
| Procesador incorporado: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

