MONITOR INTERACTIVO TOUCHSCREEN LG DE 75 PLG, UHD, 330 NITS DE BRILLO, PUNTOS MULTI-TACTIL 20, DE ESCRITURA 10; HDMI (3), ENTRADA RGB/AUDIO, ENTRADA RS232C, RJ45, USB 2.0, SISTEMA ANDROID 75TR3DJ-B
LG 75TR3DJ-B, Panel plano interactivo, 190.5 cm (75"), IPS, 3840 x 2160 Pixeles, 16/7
-
MarcaLG
LG 75TR3DJ-B. Diseño de producto: Panel plano interactivo. Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75"), Tecnología de visualización: IPS, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 330 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD, Pantalla táctil. Horas de funcionamiento (horas/días): 16/7. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 190.5 cm (75") |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 330 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
| Multi tacto: | Si |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Vida útil de la pantalla: | 30000 h |
| Tiempo de respuesta táctil: | 60 ms |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Puerto USB: | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 6 |
| Versión USB: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Interfase RS-232: | Si |
| RS-232C: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 24 W |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Panel plano interactivo |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 800 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 4.57 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.77 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.77 cm |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
Desempeño | |
| Imagen en imagen: | Si |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 16/7 |
| Especificación enchufable abierta (OPS): | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 175 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | A |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Sistema de cómputo | |
| Sistema informático: | No |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistemas operativos Mac soportados: | MacOS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho de la pantalla: | 1709 mm |
| Profundidad de pantalla: | 86 mm |
| Altura de pantalla: | 1020 mm |
| Peso de pantalla: | 53 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1950 mm |
| Largo del paquete: | 285 mm |
| Alto del paquete: | 1266 mm |
| Peso del paquete: | 85 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, USB |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

