MONITOR HP V910 (2NK17AA) LED 18.5", 1366 x 768, Vesa, VGA, 3 años
HP V190, 47 cm (18.5"), 1366 x 768 Pixeles, HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaHP MONITOR COMERCIAL
Obtenga recursos de presentación empresarial de calidad a un precio increíblemente bajo con el monitor HP V190 de 18,5", una pantalla elegante de perfil delgado y tamaño compacto para ahorrar espacio.
Características de presentación de clase empresarial
- Obtenga vistas nítidas y claras de sus documentos y correos electrónicos cotidianos con resolución 1366 x 768 y 5 ms de tiempo de respuesta en una pantalla de 18,5" en diagonal1. Conecte su dispositivo a la pantalla con entrada VGA.
Cree un espacio de trabajo accesible de espacio único
- Conecte una HP Desktop Mini, HP Chromebox, o ciertos equipos HP Thin Client directamente a la pantalla con HP Quick Release para obtener una solución económica y eficiente. Use el patrón VESA para montar el cabezal de la pantalla en una pared o brazo.
Diseñados pensando en el medio ambiente
- Reduzca el consumo de energía y los costos con un diseño inteligente y de eficiencia energética que tiene certificación ENERGY STAR© y registro EPEAT© Silver. La pantalla también incluye retroiluminación de pantalla sin mercurio y cristal de pantalla sin arsénico.
HP V190. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 65°. montaje VESA. Certificado Energy Star, Color del producto: Negro
Características de presentación de clase empresarial
- Obtenga vistas nítidas y claras de sus documentos y correos electrónicos cotidianos con resolución 1366 x 768 y 5 ms de tiempo de respuesta en una pantalla de 18,5" en diagonal1. Conecte su dispositivo a la pantalla con entrada VGA.
Cree un espacio de trabajo accesible de espacio único
- Conecte una HP Desktop Mini, HP Chromebox, o ciertos equipos HP Thin Client directamente a la pantalla con HP Quick Release para obtener una solución económica y eficiente. Use el patrón VESA para montar el cabezal de la pantalla en una pared o brazo.
Diseñados pensando en el medio ambiente
- Reduzca el consumo de energía y los costos con un diseño inteligente y de eficiencia energética que tiene certificación ENERGY STAR© y registro EPEAT© Silver. La pantalla también incluye retroiluminación de pantalla sin mercurio y cristal de pantalla sin arsénico.
HP V190. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 65°. montaje VESA. Certificado Energy Star, Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 47 cm (18.5") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo de pantalla: | TN |
| Tipo HD: | HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1366 х 768 |
| Razón de contraste (típica): | 600:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Relación de contraste (dinámico): | 10000000:1 |
| Diagonal de pantalla: | 47 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.3 x 0.3 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 70 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 60 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 41 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 23 cm |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -4 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Portugués |
| Número de lenguajes OSD: | 10 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 10.5 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 12 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -34 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 439.1 mm |
| Profundidad: | 45.4 mm |
| Altura: | 271.8 mm |
| Peso: | 1.9 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 439.1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 223 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 345.2 mm |
| Peso (con soporte): | 2.4 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

