MONITOR HP P34HC G4/ IPS-LED 34 CURVO/ RESOLUCION 3440X1440/ BOCINAS/ DP-HDMI/ 4 PUERTOS USB 3.2/ 1 USB-TYPE C (CARGA 65W)/ CABLES HDMI-USB C-DP/ NO RJ45/ NO WEBCAM/ VESA 100/ 3-3-0 21Y56AA#ABA
HP P34hc G4, 86.4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaHP
Piérdase en lo curvo
Cuando hablamos de la pantalla curva WQHD P34hc, cuanto más grande realmente mejor. La pantalla inmersiva y ultraancha lo mantiene enfocado, por lo que es probable que se distraiga menos y sea hasta un 33 % más productivo[1] en comparación con una pantalla más pequeña.
HP P34hc G4. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado. montaje VESA. Color del producto: Negro
Cuando hablamos de la pantalla curva WQHD P34hc, cuanto más grande realmente mejor. La pantalla inmersiva y ultraancha lo mantiene enfocado, por lo que es probable que se distraiga menos y sea hasta un 33 % más productivo[1] en comparación con una pantalla más pequeña.
HP P34hc G4. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 86.4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla: | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3440 x 1440 |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.231 x 0.231 mm |
| Densidad del pixel: | 110 ppi |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 85% |
Desempeño | |
| Segmento HP: | Negocios |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Micrófono incorporado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB de tipo B ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 21° |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 39 kWh |
| Consumo energético: | 48 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 190 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 80.9 mm |
| Largo (con soporte): | 51.8 mm |
| Alto (con soporte): | 23.5 mm |
| Peso (con soporte): | 10.5 kg |
| Ancho (sin base): | 809.4 mm |
| Profundidad (sin base): | 11.2 mm |
| Altura (sin base): | 36.7 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 809.4 mm |
| Largo del paquete: | 234.9 mm |
| Alto del paquete: | 518 mm |
| Peso del paquete: | 16.7 kg |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | ENERGY STAR |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
Otras características | |
| Peso: | 10.5 kg |
| Altura: | 366.9 mm |
| Ancho: | 809.4 mm |
| Profundidad: | 112.1 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

