HP ProDisplay P200 19.5\" Black F7M92AA
HP ProDisplay P200, LED, TN, 1600 x 900 Pixeles, Negro, 95 - 265 V, 1000:1
-
MarcaHP
Ahorre dinero y gane productividad con un monitor empresarial que brinda sólido rendimiento, la probada calidad y confiabilidad de HP, un ciclo de vida estable, compatibilidad con accesorios HP y ahorro de energía a un precio muy atractivo.
Recursos
Características de presentación de clase empresarial.
- Tenga una visión clara y nítida del contenido con resolución 1600 x 900, tiempo de respuesta de 5 ms y relación de contraste dinámico de 3 M:1.1 Conecte de forma rápida y sencilla sus medios y dispositivos con entradas VGA y DVI. Mantenga ordenado su espacio de trabajo con la fuente de alimentación interna.
Estabilidad de producto para cuidar el presupuesto.
- Tenga un ciclo de vida de producto estable y al menos un año de vida útil a un precio amable para el bolsillo. Duerma tranquilo con un monitor confiable que superó las pruebas de calidad estándar de HP.
Diseñada para proteger el medio ambiente.
- Consuma menos energía y ayude a reducir sus costos con un diseño inteligente, de eficiencia energética y bajo halógeno2 que cuenta con las certificaciones ENERGY STAR©, TCO y EPEAT© Gold.
HP ProDisplay P200. Diagonal de la pantalla: 49.5 cm (19.5"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 25°. Voltaje de entrada AC: 95 - 265 V, Frecuencia de entrada AC: 47-63 Hz, Consumo de energía (máx.): 20 W. Conformidad EPEAT: Oro
Recursos
Características de presentación de clase empresarial.
- Tenga una visión clara y nítida del contenido con resolución 1600 x 900, tiempo de respuesta de 5 ms y relación de contraste dinámico de 3 M:1.1 Conecte de forma rápida y sencilla sus medios y dispositivos con entradas VGA y DVI. Mantenga ordenado su espacio de trabajo con la fuente de alimentación interna.
Estabilidad de producto para cuidar el presupuesto.
- Tenga un ciclo de vida de producto estable y al menos un año de vida útil a un precio amable para el bolsillo. Duerma tranquilo con un monitor confiable que superó las pruebas de calidad estándar de HP.
Diseñada para proteger el medio ambiente.
- Consuma menos energía y ayude a reducir sus costos con un diseño inteligente, de eficiencia energética y bajo halógeno2 que cuenta con las certificaciones ENERGY STAR©, TCO y EPEAT© Gold.
HP ProDisplay P200. Diagonal de la pantalla: 49.5 cm (19.5"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 25°. Voltaje de entrada AC: 95 - 265 V, Frecuencia de entrada AC: 47-63 Hz, Consumo de energía (máx.): 20 W. Conformidad EPEAT: Oro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 49.5 cm (19.5") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.269 x 0.269 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 43.3 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 23.6 cm |
| HDCP: | Si |
| Tipo HD: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400, 1440 x 900, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 25° |
| Ajustes de altura: | No |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 95 - 265 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 47-63 Hz |
| Consumo de energía (máx.): | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 18 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 46.7 cm |
| Profundidad: | 5.1 cm |
| Altura: | 28.1 cm |
| Peso: | 2.85 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 46.7 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 15.2 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 34.5 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

