Monitor HP EliteDisplay E27m G4 27" QHD Resolución 2560x1440 Panel IPS 40z29aa
HP E-Series E27m G4, 68.6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, 5 ms, Negro
-
MarcaHP
Conéctate con plena confianza. Participa fácilmente en conferencias.
Participa en videoconferencias y conecta con sencillez gracias al monitor USB-C para conferencias E27m G4 con certificación Zoom de HP, que cuenta con una cámara web de 5 MP inclinable, altavoces frontales y micrófonos dobles. Trabaja con la máxima comodidad y simplifica tu instalación gracias a un cable USB-C©[1] para la transmisión de datos y vídeo, y con hasta 65 W de carga para tu portátil.
HP E-Series E27m G4. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Participa en videoconferencias y conecta con sencillez gracias al monitor USB-C para conferencias E27m G4 con certificación Zoom de HP, que cuenta con una cámara web de 5 MP inclinable, altavoces frontales y micrófonos dobles. Trabaja con la máxima comodidad y simplifica tu instalación gracias a un cable USB-C©[1] para la transmisión de datos y vídeo, y con hasta 65 W de carga para tu portátil.
HP E-Series E27m G4. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440 |
| Relación de contraste (dinámico): | 10000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.2331 x 0.2331 mm |
| Densidad del pixel: | 109 ppi |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 115 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 75 Hz |
| Diagonal de pantalla: | 68.6 cm |
| Dureza de la superficie: | 3H |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Gama de colores: | 99% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Segmento HP: | Negocios |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 5 W |
| Megapixeles: | 5 MP |
| Micrófono incorporado: | Si |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB de tipo C ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Envío de energía de USB hasta: | 65 W |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Entrada de micrófono: | Si |
| HDCP: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 51 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 160 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | HDMI, USB tipo A, USB Tipo C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 61.3 mm |
| Largo (con soporte): | 55.1 mm |
| Alto (con soporte): | 21.6 mm |
| Peso (con soporte): | 8.52 kg |
| Ancho (sin base): | 612.8 mm |
| Profundidad (sin base): | 4.7 mm |
| Altura (sin base): | 39.7 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 612.8 mm |
| Largo del paquete: | 216 mm |
| Alto del paquete: | 551 mm |
| Peso del paquete: | 12 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
Otras características | |
| Peso: | 8.52 kg |
| Altura: | 396.6 mm |
| Ancho: | 612.8 mm |
| Profundidad: | 47 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

