Monitor HP EliteDisplay E24mv G4 23.8" FHD Resolución 1920x1080 Panel IPS 169L0AA#ABA
HP E24mv G4, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 5 ms, Negro, Plata
-
MarcaHP
Preséntese del mejor modo posible
Cause una gran impresión en las videollamadas gracias a este monitor full HD para videoconferencias de 60,45 cm (23,8 pulgadas). La cámara web emergente integrada de 5 MP con inclinación ajustable muestra una imagen nítida y detallada (incluso en condiciones de poca luz) y los altavoces y micrófono integrados producen un sonido claro y realista. Todo lo que necesita para presentarse del mejor modo posible en cada llamada. [1]
HP E24mv G4. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Plata
HP E24mv G4. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Plata
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1280 x 800,1440 x 900 (WXGA+),1440 x 900,1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.274 x 0.274 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 60 Hz |
| Diagonal de pantalla: | 60.45 cm |
| Dureza de la superficie: | 3H |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 72% |
Desempeño | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Segmento HP: | Negocios |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Soporte desmontable: | Si |
| País de origen: | China |
| Certificación: | Australian-New Zealand MEPS; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; FCC; GS Mark; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; PSB; SEPA; TCO Certified; TCO Certified Edge; TUV/GS; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; Low blue light; WW application; UAE; Ukraine certificates |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | No |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Salida de audio: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Inclinable: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23° |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo energético: | 28 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 50 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 12.192 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 539.4 mm |
| Largo (con soporte): | 216 mm |
| Alto (con soporte): | 530.7 mm |
| Peso (con soporte): | 6.5 kg |
| Ancho (sin base): | 53.9 cm |
| Profundidad (sin base): | 4.7 cm |
| Altura (sin base): | 35.6 cm |
| Peso (sin base): | 6.5 kg |
Empaquetado de datos | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB de tipo A a USB de tipo B |
| Ancho del paquete: | 596 mm |
| Largo del paquete: | 411 mm |
| Alto del paquete: | 225 mm |
| Peso del paquete: | 10.4 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

