MONITOR HP ELITEDISPLAY E24 G5 24 PULGADAS /23.8 AREA VISIBLE/RESOLUCION 1920 X 1080/DP-HDMI ROTATE/ VESA 100/3-3-0 REMPLAZA A E24 G4 9VF99AA 6N6E9AA#ABA
HP E-Series E24 G5. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata, Negro
-
MarcaHP
HP E-Series E24 G5. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata, Negro
HP E-Series E24 G5, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Plata, Negro
HP E-Series E24 G5, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Plata, Negro
| Exhibición: | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de contraste (dinámico): | 8000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.27 x 0.27 mm |
| Densidad del pixel: | 93 ppi |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 86 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 75 Hz |
| Diagonal de pantalla: | 60.5 cm |
| Dureza de la superficie: | 3H |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Gama de colores: | 99% |
| Desempeño: | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Segmento HP: | Negocios |
| Multimedia: | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Diseño: | |
| Color del producto: | Plata, Negro |
| Soporte desmontable: | Si |
| País de origen: | China |
| Puertos e Interfaces: | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | No |
| Cantidad de puertos USB de tipo B ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| HDCP: | Si |
| Ergonomía: | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23° |
| Control de energía: | |
| Consumo energético: | 22 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 53 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 621 mm |
| Largo (con soporte): | 140 mm |
| Alto (con soporte): | 400 mm |
| Peso (con soporte): | 5.4 kg |
| Empaquetado de datos: | |
| Ancho del paquete: | 539.4 mm |
| Largo del paquete: | 211 mm |
| Alto del paquete: | 507 mm |
| Peso del paquete: | 7.6 kg |
| Sustentabilidad: | |
| Certificados de sustentabilidad: | ENERGY STAR |
| Otras características: |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

