MONITOR HP 18.5" LED V193 3/3/3 VGA 1366X786 L4S23AA#ABM
HP V193b, 47 cm (18.5"), 1366 x 768 Pixeles, HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaHewlett Packard
HP V193b. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 65°. montaje VESA. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 47 cm (18.5") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | TN |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400,1280 x 800,1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 800 (WXGA),640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA) |
| Razón de contraste (típica): | 600:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 47 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.3 x 0.3 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 70 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 60 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 41 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 23 cm |
| HDCP: | No |
| Formato de vídeo soportado: | 720p |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Indicadores LED: | Poder |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 15 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (máx.): | 17 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 441.4 mm |
| Profundidad: | 45.4 mm |
| Altura: | 277.7 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 441.4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 189 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 338.6 mm |
| Peso (con soporte): | 2.7 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

