Monitor HIKVISION DS-D5050UC-C - 50 pulgadas, Negro
Hikvision DS-D5050UC-C. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 300 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Color del producto: Negro
-
MarcaHIKVISION
Hikvision DS-D5050UC-C. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 300 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Color del producto: Negro
Hikvision DS-D5050UC-C, Pantalla plana de señalización digital, 127 cm (50"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
Hikvision DS-D5050UC-C, Pantalla plana de señalización digital, 127 cm (50"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
| Exhibición: | |
| Diagonal de la pantalla: | 127 cm (50") |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 5000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Tamaño de pixel: | 0.2854 x 0.2854 mm |
| Área de visualización activa (A x A): | 1095.84 x 616.41 mm |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Rango de actualización nativa: | 60 Hz |
| Índice de niebla: | 1% |
| Puertos e Interfaces: | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
| Versión USB: | 2.0 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Interfase RS-232: | Si |
| Audio: | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 14 W |
| Diseño: | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 2.32 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 8.24 mm |
| Ancho del marco (superior): | 8.24 mm |
| Desempeño: | |
| Utilizar con: | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 24/7 |
| Control de energía: | |
| Consumo energético: | 110 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 62 kWh |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho de la pantalla: | 1116.3 mm |
| Profundidad de pantalla: | 87.2 mm |
| Altura de pantalla: | 648 mm |
| Peso de pantalla: | 10.4 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1116.3 mm |
| Largo (con soporte): | 247.9 mm |
| Alto (con soporte): | 710.5 mm |
| Peso (con soporte): | 10.7 kg |
| Empaquetado de datos: | |
| Ancho del paquete: | 1420 mm |
| Largo del paquete: | 160 mm |
| Alto del paquete: | 800 mm |
| Peso del paquete: | 13.8 kg |
| Contenido del empaque: | |
| Stand incluido: | Si |
| Control remoto incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Datos de logística: | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
| Otras características: | |
| Manual: | Si |
| Material de la cubierta: | Plástico |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

