Monitor K2 ACER - 23.8 FHD 1920x1080, 1ms (Visual Response BoostTM), VGA; HDMI (1.4), 3 Años de Garantia en CS, (Incluye cable HDMI y Soporte VESA)
Acer K2 K242HYL Hbi, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 1 ms, Negro
-
MarcaACER
Acer K2 K242HYL Hbi. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de panel: | VA |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
| Certificación: | MPR II |
Puertos e Interfaces | |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Inclinable: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 20 W |
| Consumo de energía (máx.): | 34 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 541 mm |
| Largo (con soporte): | 208 mm |
| Alto (con soporte): | 399 mm |
| Peso (con soporte): | 2.99 kg |
| Ancho (sin base): | 54 cm |
| Profundidad (sin base): | 6.3 cm |
| Altura (sin base): | 32.3 cm |
| Peso (sin base): | 2.72 kg |
Empaquetado de datos | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

