Monitor Gamer SAMSUNG LED 24" - 24 pulgadas, 250 cd / m², 1920 x 1080 Pixeles, 1 ms, LED
Samsung SD332 Fast-Response, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 1 ms, Negro
-
MarcaSAMSUNG
Samsung SD332 Fast-Response. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| 3D: | No |
| Tipo de panel: | TN |
| Tipo HD: | Full HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | Mega Contrast |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| HDMI: | Si |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
| Consumo energético: | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 30 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía (DPMS): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 569 mm |
| Profundidad: | 53.9 mm |
| Altura: | 342.1 mm |
| Peso: | 15.3 kg |
Empaquetado de datos | |
| Cables incluidos: | HDMI |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

