MONITOR DELL P2418HZM 23.8 W/ CAMERA¦MIC VGA,HDMI ¦ DP INT SPEAKE P2418HZ
DELL P2418HZ, 60.5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Negro
-
MarcaDELL
DELL P2418HZ. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: USB 3.0 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Display brightness (typical): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Relación de contraste (dinámico): | 8000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 60.47 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.275 x 0.275 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 56 - 76 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 52.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 29.6 cm |
| Formato de vídeo soportado: | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Gama de colores: | 83% |
| Densidad del pixel: | 93 ppi |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
| Megapixeles: | 2.1 MP |
| Micrófono incorporado: | Si |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Home & Office |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión del concentrador USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Versión USB: | 2.0/3.0 (3.1 Gen 1) |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Indicadores LED: | Si |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | 0 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 21° |
| Ajuste de altura: | 12.5 cm |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo energético: | 19 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (máx.): | 64 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 17.1 W |
| Margen de frecuencia: | 3% |
| Valoración actual: | 1.5 A |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 12192 m |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| Certificación: | TCO, RoHS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 549.8 mm |
| Profundidad: | 51.1 mm |
| Altura: | 359.6 mm |
| Peso: | 3.6 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 549.8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 180 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 500.6 mm |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 8.25 kg |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, USB, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

