MONITOR DELL P2018H (210-ANKK) 19.5'', LED, 1600x900, VGA, DP, 3WTY
DELL P2018H, 49.5 cm (19.5"), 1600 x 900 Pixeles, HD+, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaDELL
DELL P2018H. Diagonal de la pantalla: 49.5 cm (19.5"), Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles, Tipo HD: HD+, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 5 ms, Ángulo de visión, horizontal: 160°, Ángulo de visión, vertical: 170°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: USB 3.0 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 49.5 cm (19.5") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | HD+ |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Formatos gráficos soportados: | 1600 x 900 |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 160° |
| Ángulo de visión, vertical: | 170° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 49.41 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.271 x 0.263 mm |
| Densidad del pixel: | 94 ppi |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Gama de colores: | 84% |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión del concentrador USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión USB: | 2.0 |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | 0 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | 0 - 45° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 5 - 21° |
| Ajuste de altura: | 13 cm |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo energético: | 14 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (máx.): | 42 W |
| Valoración actual: | 1.5 A |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 12191 m |
Certificados | |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 461.5 mm |
| Profundidad: | 50.1 mm |
| Altura: | 273.2 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 461.5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 180 mm |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 6.13 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | DisplayPort,USB,VGA |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
| Formato de pantalla, ajustes: | 16:9 |
Detalles técnicos | |
| Área de visualización activa (A x A): | 433.92 x 236.34 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

