MONITOR DELL 1370 (210-AHHQ) 23.6'', LED, 1920 X 1080, VGA, HDMI,
DELL S Series SE2417HG, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 2 ms, Negro
-
MarcaDELL
DELL S Series SE2417HG. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 2 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 2 ms |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | TN |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Relación de contraste (dinámico): | 8000000:1 |
| Tamaño de pixel: | 0.2715 x 0.2715 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 56 - 76 Hz |
| DDC / CI: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Salida de audio: | Si |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 21° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo energético: | 25 W |
| Voltaje de entrada AC: | 120-230 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | RoHS, TCO |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 581.7 mm |
| Profundidad: | 55.9 mm |
| Altura: | 330.2 mm |
| Peso: | 3.4 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 581.7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 180.3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 421.6 mm |
| Peso (con soporte): | 4.08 kg |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

