MONITOR DE SEÑALIZACION DIGITAL LG DE 65 USO 24/7 BRILLO 500 NITS BISEL 9,9 MM T / R / L, 14,4 MM B PROFUNDIDAD 39,9 MM INTERFAZ HDMI 3 / DP / DVI-D / USB 2.0 / RS232C / RJ45 / AUDIO / IR 65UH5J
LG 65UH5J-H, Pantalla plana de señalización digital, 165.1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi, 24/7
-
MarcaLG
LG 65UH5J-H. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 165.1 cm (65"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Sistema operativo de la web. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 165.1 cm (65") |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo de retro iluminación LED: | Edge-LED |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Razón de contraste (típica): | 1100:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 1000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Vida útil de la pantalla: | 50000 h |
| Rango de actualización nativa: | 60 Hz |
| Índice de niebla: | 28% |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
| Versión USB: | 2.0 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| RS-232C: | Si |
| Puerto de datos infrarrojo: | Si |
| Entrada remota (IR): | 1 |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior / exterior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Interfaces de montaje de panel: | 300 x 300 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.44 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 9.9 mm |
| Ancho del marco (superior): | 9.9 mm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Comercial |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Idiomas OSD: | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Griego, Italiano, Japonés, Coreano, Noruego, Portugués, Ruso, Sueco, Turco |
| Sensor de luz ambiental: | Si |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 24/7 |
| HDCP: | Si |
| Código IP (International Protection): | IP5X |
| HDCP versión: | 1.4/2.2 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 130 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 120 kWh |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Disipación del calor: | 444 BTU/h |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Sistema de cómputo | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Sistema operativo instalado: | Sistema operativo de la web |
Peso y dimensiones | |
| Ancho de la pantalla: | 1453.3 mm |
| Profundidad de pantalla: | 39.9 mm |
| Altura de pantalla: | 844 mm |
| Peso de pantalla: | 28.2 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1453.3 mm |
| Largo (con soporte): | 290 mm |
| Alto (con soporte): | 893.1 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1600 mm |
| Largo del paquete: | 175 mm |
| Alto del paquete: | 1095 mm |
| Peso del paquete: | 35 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Características | |
| Disipación de calor (max): | 649 BTU/h |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

