MONITOR DE SEÑALIZACION DIGITAL LG DE 49 PLG, USO 16/7, 350 NITS; USO EN VER/HOR ENTRADAS HDMI (X2), DVI-D, AUDIO, USB 2.0 49SE3KE
LG 49SE3KE, 124.5 cm (49"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, 350 cd / m², Full HD, 20 W
-
MarcaLG
LG 49SE3KE. Diagonal de la pantalla: 124.5 cm (49"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 20 W. Diseño: Pantalla plana de señalización digital, Color del producto: Negro, Interfaces de montaje de panel: 300 x 300 mm. Utilizar con: Corporativo. Consumo energético: 60 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 124.5 cm (49") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Pantalla táctil: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| RS-232C: | Si |
| Entrada remota (IR): | 1 |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
Diseño | |
| Diseño: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 300 x 300 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.8 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.19 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.19 cm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Corporativo |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 60 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1102.2 mm |
| Profundidad: | 54 mm |
| Altura: | 638.5 mm |
| Peso: | 14.3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1102.2 mm |
| Largo (con soporte): | 219.6 mm |
| Alto (con soporte): | 696.8 mm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1197 mm |
| Largo del paquete: | 166 mm |
| Alto del paquete: | 760 mm |
| Peso del paquete: | 17.4 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

