MONITOR DE SENALIZACION DIGITAL BENQ BH280 28, 1920 X 358, 700 NITS, 3,0001 LANDSCAPE / PORTRAIT, 24/7, VGA, DVI, RS232 9H.F13PB.NA1
Benq BH280, 71.1 cm (28"), LED, 1920 x 358 Pixeles, 700 cd / m², 6.5 ms, 3000:1
-
MarcaBENQ
Benq BH280. Diagonal de la pantalla: 71.1 cm (28"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 358 Pixeles. Diseño: Digital signage flat panel, Color del producto: Negro, Ancho del marco (inferior): 1.86 cm. Vida útil de la pantalla: 50000 h, Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Consumo energético: 40 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Ancho: 736.6 mm, Profundidad: 43.6 mm, Altura: 167.3 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 71.1 cm (28") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 358 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 700 cd / m² |
| Tipo HD: | No compatible |
| Pantalla táctil: | No |
| Tiempo de respuesta: | 6.5 ms |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Relación de aspecto nativa: | 16:3 |
| Gama de colores: | 72% |
| Tipo de retro iluminación LED: | Edge-LED |
Diseño | |
| Diseño: | Digital signage flat panel |
| Color del producto: | Negro |
| Ancho del marco (inferior): | 1.86 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.85 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.69 cm |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Certificación: | TAA |
Desempeño | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Vida útil de la pantalla: | 50000 h |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 24/7 |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 3 |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | No |
| Puerto DVI: | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto USB: | No |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 40 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (apagado): | 3 W |
Sistema informático | |
| Sistema informático: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 736.6 mm |
| Profundidad: | 43.6 mm |
| Altura: | 167.3 mm |
| Peso: | 6.5 kg |
Empaquetado de datos | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
Otras características | |
| Puertos de entrada RS-232: | 1 |
Detalles técnicos | |
| Uso 24 horas: | Yes |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

