MONITOR DE SEÑALIZACION DIGITAL BENQ 75 ST750K 3840X2160 4K 450NITS USB HDMI RJ-45 MHL 9H.F4CTK.NA2
Benq ST750K, 190.5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 450 cd / m², 4K Ultra HD, 1200:1
-
MarcaBENQ
Benq ST750K. Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Potencia estimada RMS: 16 W. Diseño: Digital signage flat panel, Color del producto: Negro, Interfaces de montaje VESA: 600 x 200 mm. Utilizar con: Retail, Vida útil de la pantalla: 30000 h, Idiomas OSD: Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés,.... Versión USB: 2.0/3.0 (3.1 Gen 1)
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 190.5 cm (75") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 450 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | No |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Área de visualización activa (A x A): | 1649.7 x 927.9 mm |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Diseño: | Digital signage flat panel |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 600 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 2.31 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.45 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.45 cm |
| Orientación: | Horizontal |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Retail |
| Admite pantallas múltiples: | Si |
| Vida útil de la pantalla: | 30000 h |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 24 |
| Idiomas OSD: | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, PER, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco, Tailandés, Vietnamita |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Entrada HDMI: | 3 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Versión USB: | 2.0/3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB: | 4 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 156 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 55 °C |
Sistema informático | |
| Sistema informático: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1681.6 mm |
| Profundidad: | 84.6 mm |
| Altura: | 968.6 mm |
| Peso: | 34 kg |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Peso del paquete: | 45.7 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

