MONITOR DE SEÑALIZACION DIGITAL BENQ 55 RP552H PANEL INTERACTIVO, TOUCH 10 PUNTOS 9H.F2FTC.DE2
Benq RP552H, 1200:1, RF inalámbrico, USB Type-B, 3,5 mm, 50/60 Hz, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi
-
MarcaBENQ
Benq RP552H. Duración de lámpara: 30000 h, Razón de contraste (típica): 1200:1. Interfaz: RF inalámbrico, Conector USB: USB Type-B, Auriculares: 3,5 mm. Potencia de altavoz: 10 W. Consumo energético: 162 W, Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Wi, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS 8.0, Mac OS 8.1, Mac OS 8.5, Mac OS 8.6, Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Ch, Sistema operativo Linux soportado: Fedora 10, Ubuntu 10.04, Ubuntu 10.10, Ubuntu 11.04, Ubuntu 11.10, Ubuntu 12.04
Detalles técnicos | |
| Diagonal: | 139.7 cm (55") |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil: | Si |
| Multi tacto: | Si |
| Tamaño: | 165.1 cm (65") |
Proyector | |
| Duración de lámpara: | 30000 h |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz: | RF inalámbrico |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 3 |
| Conector USB: | USB Type-B |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto de datos infrarrojo: | Si |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Puerto - RS-232: | 1 |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia de altavoz: | 10 W |
Ergonomía | |
| Montaje de pared: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 162 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS 8.0, Mac OS 8.1, Mac OS 8.5, Mac OS 8.6, Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux soportado: | Fedora 10, Ubuntu 10.04, Ubuntu 10.10, Ubuntu 11.04, Ubuntu 11.10, Ubuntu 12.04 |
Color | |
| Color del producto: | Negro |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1304 mm |
| Profundidad: | 97 mm |
| Altura: | 800 mm |
| Peso: | 33 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 145.8 cm |
| Profundidad del paquete: | 22 cm |
| Altura del paquete: | 93.2 cm |
| Peso del paquete: | 42 kg |
| Pluma digital incluida: | x2 |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Audio (3.5mm), USB, VGA |
| Bolígrafo incluido: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

