Benq IL460 9H.F09PQ.NA2
Benq IL460, LED, Negro, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 4000:1, 0.53025 x 0.53025 mm
-
MarcaBENQ
Benq IL460. Tipo de visualizador: LED, Diagonal de la pantalla: 116.8 cm (46"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion. Color del producto: Negro, Interfaces de montaje VESA: 400 x 200 mm. Potencia estimada RMS: 12 W. Consumo energético: 150 W, Consumo de energía (inactivo): 0.5 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Exhibición | |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Diagonal de la pantalla: | 116.8 cm (46") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 500 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tiempo de respuesta: | 6.5 ms |
| Razón de contraste (típica): | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.53025 x 0.53025 mm |
| Área de visualización activa (A x A): | 1018.08 x 572.67 mm |
| Gama de colores: | 72% |
| Pantalla táctil: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Entrada S-Video: | No |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida HDMI: | 1 |
| Salida S-Video: | Si |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| RS-232: | No |
| Puerto USB: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| RS-232C: | Si |
Desempeño | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Admite pantallas múltiples: | Si |
| HDCP: | Si |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 400 x 200 mm |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 12 W |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 150 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 106.7 cm |
| Profundidad: | 10.2 cm |
| Altura: | 61 cm |
| Peso: | 28 kg |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

