MONITOR DE SEÑALIZACION DIGITAL TOUCHSCREEN DE 65 PLG, UHD, 350 NITS DE BRILLO, PUNTOS MULTI-TACTIL 20, DE ESCRITURA 10; HDMI (3), ENTRADA RGB/AUDIO, ENTRADA RS232C, RJ45, USB 2.0, SISTEMA ANDROID 65TR3BF-B
LG 65TR3BF-B, 165.1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 350 cd / m², 4K Ultra HD, 16:9
-
MarcaLG
LG 65TR3BF-B. Diagonal de la pantalla: 165.1 cm (65"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Versión USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Potencia estimada RMS: 24 W. Diseño: Panel plano interactivo, Color del producto: Negro, Colocación compatible: Interior. Utilizar con: Educación, Horas de funcionamiento (horas/días): 16/7
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 165.1 cm (65") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 9 ms |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 20 |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Vida útil de la pantalla: | 30000 h |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Puerto DVI: | No |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 8 |
| Versión USB: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrada de audio para PC: | Si |
| Número de salidas de altavoz: | 1 |
| RS-232C: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 24 W |
Diseño | |
| Diseño: | Panel plano interactivo |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal |
| Interfaces de montaje de panel: | 600 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 4.57 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.77 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.77 cm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Educación |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 16/7 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 240 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Sistema de cómputo | |
| Sistema informático: | Si |
| Tipo de sistema informático: | Sistema en chip (SoC) |
| Memoria interna: | 3 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno: | 16 GB |
| Sistema operativo instalado: | Android 8.0 |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
| Sistemas operativos Linux soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1488 mm |
| Profundidad: | 86 mm |
| Altura: | 897 mm |
| Peso: | 40 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1700 mm |
| Largo del paquete: | 250 mm |
| Alto del paquete: | 1175 mm |
| Peso del paquete: | 67.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, USB |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificación: | UL / cUL / CB, FCC Class "A" / CE, ErP |
Otras características | |
| Manual: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Pluma stylus: | Si |
| Número de plumas stylus: | 2 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

