MONITOR DE SE?ALIZACION DIGITAL LG 49 OUTDOOR BRILLO (TIP.): 4000 CD/M?; BISEL: 38,4 MM (S/I), 26,0 MM (I/D); INTERFAZ: HDMI/ DP/HDBASET/USB/AUDIO/ RS232C/ RJ45; DISE?O IP56, CRISTAL PROTECTOR IK10 49XE4F-B
LG 49XE4F-B, 124.5 cm (49"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, 4000 cd / m², Full HD, 16:9
-
MarcaLG
LG 49XE4F-B. Diagonal de la pantalla: 124.5 cm (49"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Diseño: Pantalla plana de señalización digital, Color del producto: Negro, Colocación compatible: Interior / exterior. Utilizar con: Transportación, Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7, Código IP (International Protection): IP56. Consumo energético: 290 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Sistema operativo instalado: Web OS, Capacidad de almacenamiento interno: 16 GB
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 124.5 cm (49") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 4000 cd / m² |
| Tipo HD: | Full HD |
| Pantalla táctil: | No |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
| Razón de contraste (típica): | 1300:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Vida útil de la pantalla: | 50000 h |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Entrada HDMI: | 2 |
| Entrada de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Puerto HDBaseT: | Si |
| RS-232C: | Si |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | No |
Diseño | |
| Diseño: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior / exterior |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Ancho del marco (inferior): | 3.84 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 2.6 cm |
| Ancho del marco (superior): | 3.84 cm |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Transportación |
| Horas de funcionamiento (horas/días): | 24/7 |
| Código IP (International Protection): | IP56 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 290 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Sistema de cómputo | |
| Sistema informático: | Si |
| Sistema operativo instalado: | Web OS |
| Capacidad de almacenamiento interno: | 16 GB |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 656.2 mm |
| Profundidad: | 86 mm |
| Altura: | 1153 mm |
| Peso: | 32 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1286 mm |
| Largo del paquete: | 207 mm |
| Alto del paquete: | 797 mm |
| Peso del paquete: | 37 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Manual: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | -30 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 100% |
Certificados | |
| Certificación: | IEC 60950-1 / EN 60950-1 / UL 60950-1, FCC Class "A" / CE / KCC, ErP "C" |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

