MONITOR DE JUEGOS COMPATIBLE CON G-SYNC FULL HD 27GQ50F
LG 27GQ50F-B.AEUQ, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms
-
MarcaLG
LG 27GQ50F-B.AEUQ. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 165 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.31 x 0.31 mm |
| Diagonal de pantalla: | 68.4 cm |
| Cobertura NTSC (típica): | 72% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync Premium |
Multimedia | |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Certificación: | UL (cUL), TUV-Type, CE, CB, FCC-B |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 21 kWh |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 613.7 mm |
| Largo (con soporte): | 201.6 mm |
| Alto (con soporte): | 456.1 mm |
| Peso (con soporte): | 3.87 kg |
| Ancho (sin base): | 613.7 mm |
| Profundidad (sin base): | 39.3 mm |
| Altura (sin base): | 364.1 mm |
| Peso (sin base): | 3.25 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 776 mm |
| Largo del paquete: | 156 mm |
| Alto del paquete: | 435 mm |
| Peso del paquete: | 5.8 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

