Monitor Dahua Led 21.4" para Videovigilancia HDMI/VGA 1920 x 1080 Pixeles Negro DHI-LM22-B200S
Dahua Technology DHI-LM22-B200, 54.5 cm (21.4"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6.5 ms, Negro
-
MarcaDAHUA
Dahua Technology DHI-LM22-B200. Diagonal de la pantalla: 54.5 cm (21.4"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6.5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.5 cm (21.4") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6.5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Soporte desmontable: | Si |
| Certificación: | FCC |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75 mm |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 19 kWh |
| Consumo energético: | 24 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 12 V |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
| Adaptador de corriente incluido: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base): | 492.3 mm |
| Profundidad (sin base): | 41.8 mm |
| Altura (sin base): | 280.9 mm |
| Peso (sin base): | 2.5 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 3.1 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.25 cm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 572 mm |
| Largo del paquete: | 106 mm |
| Alto del paquete: | 390 mm |
| Peso del paquete: | 3.5 kg |
Sustentabilidad | |
| Cumplimiento de la sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sustentabilidad: | CE |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code: | 619551 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

