Monitor Curvo Retro-iluminación W-LED de 27\", Resolución 1920 x 1080 Pixeles con Entradas de Video VGA / HDMI . Panel MVA con Marco Ultra Delgado C27B1H
AOC C27B1H, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
-
MarcaAOC
AOC C27B1H. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| 3D: | No |
| Tipo de panel: | VA |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Diagonal de pantalla: | 68.6 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Pantalla sRGB: | Si |
| Cobertura sRGB (típica): | 102% |
| Cobertura NTSC (típica): | 85% |
| Gama de colores: | 85% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
| Color del producto: | Negro |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Acorde RoHS: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Entrada de audio: | No |
| Salida de auriculares: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -3.5 - 21.5° |
Control de energía | |
| Consumo de energía (promedio): | 30 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 612 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 612 mm |
| Largo (con soporte): | 213.8 mm |
| Alto (con soporte): | 458.7 mm |
| Peso (con soporte): | 4.35 kg |
Empaquetado de datos | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Manual: | Si |
| Ancho del paquete: | 694 mm |
| Largo del paquete: | 173 mm |
| Alto del paquete: | 540 mm |
| Peso del paquete: | 6.24 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

