Monitor BenQ Zowie XL2566K Gaming 24.5" Resolución 1920x1080 Panel TN XL2566K
BenQ ZOWIE, 62.2 cm (24.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, Negro
-
MarcaBENQ
BenQ ZOWIE. Diagonal de la pantalla: 62.2 cm (24.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 62.2 cm (24.5") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | TN |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 360 Hz |
| Brillo de la pantalla (típico): | 320 cd / m² |
| Tamaño de pixel: | 0.28 x 0.28 mm |
| Tamaño visible, horizontal: | 54.4 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 30.3 cm |
Desempeño | |
| Tecnologías específicas de la marca.: | Black Equalizer |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 15.5 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 23° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 18 kWh |
| Consumo energético: | 40 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | DisplayPort, HDMI, Corriente |
| Longitud del cable DisplayPort: | 1.8 m |
| Longitud del cable HDMI: | 1.8 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 571 mm |
| Largo (con soporte): | 200 mm |
| Alto (con soporte): | 521 mm |
| Peso (con soporte): | 6.2 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 9.7 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

