MONITOR BENQ INTERACTIVO TOUCH RP860K 86,4K UHD, 330 NITS, 1,200:1, ANDROID5.1 , 16 GB, 20 PUNTOS TACTIL, 4 MM CRISTAL TEMPLADO ANTIBACTERIAL, 18/7, 30,000 HRS, HDMI X 3, USB X 6, BOCINA 16W X2 9H.F3VTC.DE1
Benq RP860K, 2.18 m (86"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 330 cd / m², 4K Ultra HD, 8 ms
-
MarcaBENQ
Benq RP860K. Diagonal de la pantalla: 2.18 m (86"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Potencia estimada RMS: 32 W. Diseño: Interactive flat panel, Color del producto: Negro, Interfaces de montaje VESA: 800 x 400 mm. Utilizar con: Educación, Vida útil de la pantalla: 30000 h, Idiomas OSD: Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés,.... Versión HDMI: 1.4/2.0, Versión USB: 2.0/3.0 (3.1 Gen 1)
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 2.18 m (86") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 330 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Gama de colores: | 72% |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 32 W |
Diseño | |
| Diseño: | Interactive flat panel |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 800 x 400 mm |
| Orientación: | Horizontal |
| Certificación: | TUV |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Educación |
| Vida útil de la pantalla: | 30000 h |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 21 |
| Idiomas OSD: | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Italiano, Japonés, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco, Turco |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Puerto DVI: | No |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Versión HDMI: | 1.4/2.0 |
| Entrada HDMI: | 3 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Número de salidas HDMI: | 1 |
| RS-232: | Si |
| Versión USB: | 2.0/3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB: | 6 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 315 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
Sistema informático | |
| Sistema informático: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1988 mm |
| Profundidad: | 129 mm |
| Altura: | 1230 mm |
| Peso: | 81 kg |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Audio (3,5 mm), USB, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Peso del paquete: | 108 kg |
Otras características | |
| Puertos de entrada RS-232: | 1 |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 20 |
| Puertos de entrada RJ-45: | 1 |
| Concentrador USB: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

