MONITOR BENQ INTERACTIVO TOUCH RP7501K 75, 4K UHD, 350 NITS, ANDROID 6.0, HASTA 20 PUNTOS 9H.F4VTK.DE1
Benq RP7501K, 190.5 cm (75"), 8 ms, 350 cd / m², LED, 1200:1, Infrarrojo
-
MarcaBENQ
Benq RP7501K. Diagonal de la pantalla: 190.5 cm (75"), Tiempo de respuesta: 8 ms, Brillo de pantalla: 350 cd / m². Color del producto: Negro, Grosor del cristal: 4 mm. Tecnología táctil: Multi-touch, Tipo de pantalla táctil: Multi-usuario, Resolución de toque: 32767 x 32767 Pixeles. Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI, USB, VGA. Colocación compatible: Horizontal
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 190.5 cm (75") |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Tecnología touchscreen: | Infrarrojo |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo de visualizador: | LCD |
| Tipo de cristal de pantalla: | Vidrio templado |
| Superficie anti deslumbrante: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tipo de retroiluminación: | LED directa |
| Gama de colores: | 65% |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Grosor del cristal: | 4 mm |
Desempeño | |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Tipo de pantalla táctil: | Multi-usuario |
| Cámara incorporada: | No |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 20 |
| Resolución de toque: | 32767 x 32767 Pixeles |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 32 W |
| Número de lenguajes OSD: | 25 |
| Número de altavoces: | 2 |
| Firmware actualizable: | Si |
| Firmware actualizable a través de: | USB |
| Modo pizarra digital: | Si |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
| Sistemas operativos Linux soportados: | Si |
Red | |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC): | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 5 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Puerto táctil USB: | Si |
| Número de puertos táctiles USB: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Ranura para módulo OPS: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, USB, VGA |
| Entrada de audio: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
Ergonomía | |
| Montaje de pared: | Si |
| Colocación compatible: | Horizontal |
| Indicadores LED: | Si |
| montaje VESA: | Si |
Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 239 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Certificados | |
| Certificación: | TUV |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1747.4 mm |
| Altura: | 1095.9 mm |
| Profundidad: | 133.9 mm |
| Peso: | 84.5 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 97 kg |
Contenido del empaque | |
| Control remoto manual: | Si |
| Pluma digital incluida: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

