MONITOR ASUSLED 25.0"(1920x1080) VGA/HDMI PLATA/NEGRO
ASUS MX259H, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, AH-IPS, Matt, 1920 x 1080 (HD 1080), 80000000:1
-
MarcaASUS
ASUS MX259H. Diagonal de la pantalla: 63.5 cm (25"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 6 W. Color del producto: Negro, Plata. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Ángulo de inclinación: 20 - -5°. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo energético: 35 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 63.5 cm (25") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | AH-IPS |
| Superficie de la pantalla: | Matt |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de contraste (dinámico): | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 63.5 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.288 x 0.288 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 56 - 76 Hz |
| HDCP: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 6 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro, Plata |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 20 - -5° |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo energético: | 35 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | Energy Star®, BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 0, C-Tick, CU, ErP, FCC, ISO-9241-307, J-MOSS, PSE, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 8, Windows 7), TUV Flicker-free , TUV Low Blue Light |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 57.8 cm |
| Peso: | 4.3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 57.8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 41.4 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 22.4 cm |
| Peso con stand: | 4.3 kg |
| Ancho del paquete: | 65.9 cm |
| Profundidad del paquete: | 49.6 cm |
| Altura del paquete: | 11.7 cm |
| Peso del paquete: | 6.4 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Audio (3.5mm), VGA |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

