Monitor Asus Ultrapanoramico Lcd 29" (2560x1080) Negro
ASUS PB298Q, LED, IPS, 2560 x 1080 Pixeles, Negro, 80000000:1, 0.2628 x 0.2628 mm
-
MarcaASUS
ASUS PB298Q. Diagonal de la pantalla: 73.7 cm (29"), Brillo de pantalla: 300 cd / m², Resolución de la pantalla: 2560 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 3 W. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de giro (alcance): 60 - 60°, Ángulo de inclinación: 20 - 5°. Consumo de energía (apagado): 0 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 73.7 cm (29") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Diagonal de pantalla: | 73.03 cm |
| Relación de contraste (dinámico): | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.2628 x 0.2628 mm |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1080 |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de audio para PC: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Ergonomía | |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | 60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 20 - 5° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Eje: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 70 cm |
| Profundidad: | 21.8 cm |
| Altura: | 37.6 cm |
| Peso: | 8.5 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Audio (3.5mm), DisplayPort, DVI, HDMI |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

