MONITOR ASUS TUF GAMING VG32VQ1 31.5 WQHD 165HZ 1MS/HDMI/DP VG32VQ1B
ASUS VG32VQ1B, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 1 ms, Negro
-
MarcaASUS
ASUS VG32VQ1B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de panel: | VA |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 165 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Clasificación de la curvatura de la pantalla: | 1500R |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1440 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.272 x 0.272 mm |
| Tamaño visible, horizontal: | 69.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 39.2 cm |
| Tamaño visible, diagonal: | 80.1 cm |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 185 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 165 Hz |
| Espacio de color RGB: | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica): | 120% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
| Certificación: | TUV Flicker-free , TUV Low Blue Light |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Entrada de audio: | No |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
| HDCP: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -10 - 10° |
| Inclinable: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 28 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 709.8 mm |
| Largo (con soporte): | 213.8 mm |
| Alto (con soporte): | 507.1 mm |
| Ancho (sin base): | 71 cm |
| Profundidad (sin base): | 8.73 cm |
| Altura (sin base): | 42.6 cm |
| Peso (sin base): | 7.25 kg |
Empaquetado de datos | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Ancho del paquete: | 810 mm |
| Largo del paquete: | 226 mm |
| Alto del paquete: | 595 mm |
| Peso del paquete: | 10.9 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

