-
MarcaASUS
ASUS ProArt PA147CDV. Diagonal de la pantalla: 35.6 cm (14"), Resolución de la pantalla: 1920 x 550 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 35.6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 550 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 32:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | Si |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 400 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.179 x 0.179 mm |
| Densidad del pixel: | 143 ppi |
| Tamaño visible, horizontal: | 34.4 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 9.86 cm |
| Frecuencia digital horizontal: | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 23 - 60 Hz |
| Espacio de color RGB: | DCI-P3 |
| Cobertura sRGB (típica): | 100% |
Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Diseño gráfico |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| HDCP: | Si |
| HDCP versión: | 1.4 |
Ergonomía | |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | 0 - 90° |
| Ángulo de inclinación: | 25 - 70° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 9 kWh |
| Consumo energético: | 10 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 357.2 mm |
| Largo (con soporte): | 20.7 mm |
| Alto (con soporte): | 127.7 mm |
| Peso (con soporte): | 950 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 440 mm |
| Largo del paquete: | 92 mm |
| Alto del paquete: | 290 mm |
| Peso del paquete: | 2.3 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

