MONITOR ASUS LED 27" (2560 x 1440) ROG SWIFT
ASUS PG278QR, 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, TN, 2560 x 1440, 1000:1, 16,78 millones de colores
-
MarcaASUS
ASUS PG278QR. Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: TN. Auriculares: 3,5 mm, Versión USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de giro (alcance): 60 - -60°. Certificación: BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 1, C-Tick, CU, ErP, FCC, J-MOSS, KCC, PSE, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WH
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1440 |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tamaño de pixel: | 0.233 x 0.233 mm |
| Máxima velocidad de actualización: | 165 Hz |
| sRGB: | Si |
| HDCP: | Si |
| Forma de la pantalla: | Plana |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Versión USB: | 3.0 (3.1 Gen 1) |
Multimedia | |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | Si |
| NVIDIA 3D Vision: | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | 60 - -60° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 20 - -5° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de altura: | 12 cm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 90 W |
Certificados | |
| Certificación: | BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 1, C-Tick, CU, ErP, FCC, J-MOSS, KCC, PSE, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 8.1, Windows 7), TUV Flicker-free , eStandby, TUV Low Blue Light |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 620 mm |
| Profundidad: | 66 mm |
| Altura: | 363 mm |
| Peso: | 7 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 620 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 238 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 553 mm |
| Ancho del paquete: | 756 mm |
| Profundidad del paquete: | 300 mm |
| Altura del paquete: | 456 mm |
| Peso del paquete: | 10.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

