ASUS VS248H-P 24\" Black Full HD pantalla plana para PC VS248H-P
ASUS VS248H-P, LED, Negro, Kensington, 50000000:1, 0.2768 x 0.2768 mm, 16:9
-
MarcaASUS
ASUS VS248H-P. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Tiempo de respuesta: 2 ms, Brillo de pantalla: 250 cd / m². Auriculares: 3,5 mm. Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: 20 - -5°. Consumo energético: 32 W, Consumo de energía (apagado): 0.5 W, Consumo de energía (ahorro): 0.5 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Tiempo de respuesta: | 2 ms |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla: | LED |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.2768 x 0.2768 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, diagonal: | 61 cm |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 76 Hz |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Ethernet: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | 20 - -5° |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 32 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | CEL, UL/cUL, CB, CE, ErP, FCC, CCC, BSMI, Gost-R, C-Tick, VCCI, PSB, J-MOSS, RoHS, WEEE |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 57 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 21 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 41 cm |
| Peso con stand: | 4 kg |
| Ancho del paquete: | 64 cm |
| Profundidad del paquete: | 14 cm |
| Altura del paquete: | 48 cm |
| Peso del paquete: | 6 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DVI, VGA |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Otras características | |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 645 x 140 x 475 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

