Monitor Asus IPS Led 27.0"(2560x1440) Usb 3.0 Dvi Hdmi Dp Negro
ASUS PA279Q, LED, IPS, 2560 x 1440, 100000000:1, 16:9, 2560 x 1440 Pixeles
-
MarcaASUS
ASUS PA279Q. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles. Versión del concentrador USB: USB 3.0 (3.1 Gen 1), Auriculares: 3,5 mm. Potencia estimada RMS: 6 W. Color del producto: Negro. Tarjetas de memoria compatibles: Memory Stick (MS), MMC, MS PRO, MS PRO Duo, MS Pro-HG, MSXC, SD, SDHC, SDXC
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1440 |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 1073.7 M |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Diagonal de pantalla: | 68.47 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.233 x 0.233 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 29 - 113 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 49 - 86 Hz |
| HDCP: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Versión del concentrador USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 6 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 6 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | Memory Stick (MS), MMC, MS PRO, MS PRO Duo, MS Pro-HG, MSXC, SD, SDHC, SDXC |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Bluetooth: | No |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Giratorio: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Eje: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo energético: | 49 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| Certificación: | BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 2, C-Tick, CU, ErP, FCC, J-MOSS, PSE, RoHS, TCO6.0, TUV-Ergo, TUV-GS, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 64.1 cm |
| Profundidad: | 6.95 cm |
| Altura: | 38 cm |
| Peso: | 10 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 64.1 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 24 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 56 cm |
| Ancho del paquete: | 75.6 cm |
| Profundidad del paquete: | 30 cm |
| Altura del paquete: | 45.6 cm |
| Peso del paquete: | 14 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Audio (3.5mm), DisplayPort, DVI, HDMI, Mini DisplayPort, USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

