Monitor Asus Full Hd Led 24" (1920x1080) Vga Dvi Hdmi Negro
ASUS VE248H, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Kensington, 10000000:1, 0.277 x 0.277 mm, 30 - 83 kHz
-
MarcaASUS
ASUS VE248H. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Auriculares: 3,5 mm. Potencia estimada RMS: 2 W. Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: 20 - 5°
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 2 ms |
| Relación de contraste (dinámico): | 10000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Tamaño de pixel: | 0.277 x 0.277 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 76 Hz |
| HDCP: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | 20 - 5° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| LED de suspendido: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 35 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 1 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | CEL, UL/cUL, CB, CE, EuP, FCC, CCC, BSMI, Gost-R, C-Tick, VCCI, PSB, J-MOSS, WEEE, Windows Vista & Windows 7 WHQL, RoHS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 56.9 cm |
| Profundidad: | 20.1 cm |
| Altura: | 41 cm |
| Peso: | 4.4 kg |
| Peso del paquete: | 7.1 kg |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Otras características | |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 638 x 175 x 480 mm |
| HDMI: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

