MONITOR ASUS FULL HD 27" ( 1920x1080) HDMI/DisplayPort
ASUS VG278Q, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
-
MarcaASUS
ASUS VG278Q. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 400 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | TN |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Diagonal de pantalla: | 68.6 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.311 x 0.311 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 160 - 160 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 40 - 144 Hz |
| HDCP: | Si |
| Gama de colores: | 72% |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 4 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -90 - 90° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 33° |
| Ajuste de altura: | 13 cm |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 40 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificación: | BSMI, CB, CCC, CE, CEL level 1, CU, ErP, FCC, J-MOSS, KCC, PSE, RoHS, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8.1, Windows 7), MEPS, RCM, TUV Flicker-free , eStandby, TUV Low Blue Light |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 619 mm |
| Profundidad: | 50 mm |
| Altura: | 363 mm |
| Peso: | 3.2 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 619 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 211 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 506 mm |
| Peso (con soporte): | 5.6 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 700 mm |
| Profundidad del paquete: | 190 mm |
| Altura del paquete: | 458 mm |
| Peso del paquete: | 8.2 kg |
Contenido del empaque | |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
Detalles técnicos | |
| Área de visualización activa (A x A): | 597.6 x 336.15 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

