ASUS MB168B 15.6\" Negro, Plata HD ready MB168B+
ASUS MB168B. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles. USB hub version: USB 3.0 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro, Plata. Consumo energético: 5 W. Certificación: BSMI, CB, CCC, CE, C-Tick, CU, FCC, PSE, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 7)
-
MarcaASUS
ASUS MB168B. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles. USB hub version: USB 3.0 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro, Plata. Consumo energético: 5 W. Certificación: BSMI, CB, CCC, CE, C-Tick, CU, FCC, PSE, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 7)
ASUS MB168B, LCD, 1366 x 768 Pixeles, Negro, Plata, USB 3.0 (3.1 Gen 1), 500:1, HD ready
ASUS MB168B, LCD, 1366 x 768 Pixeles, Negro, Plata, USB 3.0 (3.1 Gen 1), 500:1, HD ready
| Exhibición: | |
| Diagonal de la pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 11 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Tipo HD: | HD ready |
| Razón de contraste (típica): | 500:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Diagonal de pantalla: | 39.6 cm |
| Puertos e Interfaces: | |
| Versión del concentrador USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Multimedia: | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Diseño: | |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Control de energía: | |
| Consumo energético: | 5 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
| Certificados: | |
| Certificación: | BSMI, CB, CCC, CE, C-Tick, CU, FCC, PSE, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 7) |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 37.9 cm |
| Profundidad: | 8 mm |
| Altura: | 23.6 cm |
| Ancho del paquete: | 43.5 cm |
| Profundidad del paquete: | 5.7 cm |
| Altura del paquete: | 29.7 cm |
| Peso del paquete: | 2 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

