MONITOR ASUS 34" 100 HZ QHD/1 MMNTR S/IPS/DP/HDMI/USB-C P13788-B21
ASUS VP349CGL, 86.4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Negro
-
MarcaSmile Market
ASUS VP349CGL. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 86.4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla: | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | UltraWide Quad HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR) |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.2325 x 0.2325 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 160 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 100 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 80 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 34.5 cm |
| Diagonal de pantalla: | 86.7 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync |
| Soporte de Sincronización Adaptativa VESA: | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Modo de juego: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Cantidad de puertos USB de tipo C ascendentes: | 1 |
| Envío de energía de USB hasta: | 15 W |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| HDCP: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 13 cm |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -180 - 180° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 35° |
| Imagen en imagen: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 40 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 53 kWh |
| Consumo energético: | 34 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 817.2 mm |
| Largo (con soporte): | 252.9 mm |
| Alto (con soporte): | 507.1 mm |
| Peso (con soporte): | 9.27 kg |
| Ancho (sin base): | 817.2 mm |
| Profundidad (sin base): | 73.3 mm |
| Altura (sin base): | 368.4 mm |
| Peso (sin base): | 6.37 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 980 mm |
| Largo del paquete: | 224 mm |
| Alto del paquete: | 498 mm |
| Peso del paquete: | 12.4 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

