AOC e1659Fwu 15.6\" Black E1649FWU
AOC e1659Fwu, LED, 1366 x 768 Pixeles, Negro, 500:1, 0.252 x 0.252 mm, 16:9
-
MarcaAOC
AOC e1659Fwu. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 75 x 75 mm, Ángulo de inclinación: 15 - 30°, Idiomas OSD: ENG, ESP, ENG. Consumo de energía (inactivo): 1 W, Consumo energético: 8 W. Ancho: 37.5 cm, Profundidad: 2.3 cm, Altura: 23.4 cm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Pantalla: | LED |
| Razón de contraste (típica): | 500:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 50° |
| Tamaño de pixel: | 0.252 x 0.252 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 34.4 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 19.4 cm |
| Formatos gráficos soportados: | 1024 x 768 (XGA), 1366 х 768, 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
Multimedia | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 15 - 30° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Eje: | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 14 |
| Idiomas OSD: | ENG, ESP, ENG |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 1 W |
| Consumo energético: | 8 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundidad: | 2.3 cm |
| Altura: | 23.4 cm |
| Peso: | 1.1 kg |
| Ancho del paquete: | 44.2 cm |
| Profundidad del paquete: | 8.4 cm |
| Altura del paquete: | 29.5 cm |
| Peso del paquete: | 1.7 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | USB |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de usuario en CD-ROM: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

