MONITOR ACER 24" LED XB241H GAMING HDMI/DISPLAYPORT 1920x108 UM.FX1AA.001
Acer Predator XB241H bmipr, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro, Rojo
-
MarcaACER
Acer Predator XB241H bmipr. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Rojo
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 350 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | TN+Film |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 61 cm |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro, Rojo |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| Ajustes de altura: | Si |
| Giratorio: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 35° |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 28 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.45 W |
Certificados | |
| Certificación: | MPR II |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 566.4 mm |
| Profundidad: | 60.9 mm |
| Altura: | 335.2 mm |
| Peso: | 3.93 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 566.9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 268 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 542 mm |
| Peso (con soporte): | 6.31 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

