MONITOR ACER V226HQL 21.5" TN 1920x1080 60Hz HDMI VGA C/CABL UM.WV6AA.B06
Acer V6 V226HQLBbid, 54.6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaACER
Diseñado para adaptarse
El monitor V6 te permite encontrar el ángulo de trabajo que más te convenga con una pantalla que se incline rápida y suavemente.
Acer V6 V226HQLBbid. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 65°. montaje VESA. Color del producto: Negro
El monitor V6 te permite encontrar el ángulo de trabajo que más te convenga con una pantalla que se incline rápida y suavemente.
Acer V6 V226HQLBbid. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 65°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.6 cm (21.5") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo de pantalla: | TN+Film |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 65° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 25° |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.45 W |
| Consumo energético: | 18.1 W |
| Voltaje de entrada AC: | 120 - 230 |
| Consumo de energía (apagado): | 0.35 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 507.4 mm |
| Profundidad: | 206.8 mm |
| Altura: | 389.5 mm |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

