MONITOR ACER GAMING ED273 Bbmiix 27" CURVO FHD 1920x1080 75 Hz AMD FREESYNC HDMI X2 VGA Audioout INCLUYE CABLE HDMI 3 AÃ OS DE GARANTIA UM.HE3AA.B01
Acer ED273 B, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 1 ms, Negro
-
MarcaACER
Acer ED273 B. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | VA |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 4000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.31 x 0.31 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 85 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 75 Hz |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 20 kWh |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 230 V |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 611 mm |
| Largo (con soporte): | 196 mm |
| Alto (con soporte): | 446 mm |
| Ancho (sin base): | 611 mm |
| Profundidad (sin base): | 76 mm |
| Altura (sin base): | 363 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

