Monitor Acer 21.5" K222hql 1920 X 1080 Vga Dvi Vesa 3wty Negro
Acer K2 K222HQL BD, LED, TN+Film, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 100000000:1, A
-
MarcaACER
Características para todos los gustos
Eco-friendly Acer K2 Series monitors are affordable display solutions for everyday PC usage. They offer hassle-free usability without compromising image quality. The intelligent design brings together a multitude of connection ports, superb performance, and eco-friendliness - all at a price point that'll make you smile.
Rendimiento extraordinario
Disfrutará más del trabajo y del entretenimiento gracias a la pantalla con retroiluminación LED, y el mayor nivel de detalle que ofrece la resolución Full HD. Las escenas más grandiosas son todavía mejores gracias a los excepcionales colores de Acer Adaptive Contrast Management.
Visualización cómoda
La pantalla ComfyView evita los reflejos para ofrecer una mayor comodidad para sus ojos. Además, presenta colores más brillantes para su placer visual.
Diseño inteligente
Ajuste el ángulo de la pantalla de la serie K2 para optimizar la visualización gracias a su base ergonómica, que se inclina desde -5 hasta 25 grados.
Ecológico
Safe for you and your world, K2 Series monitors feature mercury-free white LED backlighting and meet ENERGY STAR© 6.0 requirements. Acer EcoDisplay technologies use arsenic-free display glass, further protecting the environment. Acer packaging is also made of recyclable materials.
Acer K222HQL BD, K2. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro, Color de pies: Negro. Ángulo de inclinación: -5 - 25°. Consumo de energía (inactivo): 0.45 W, Consumo energético: 18.10 W, Consumo de energía (apagado): 0.35 W. Ancho: 50.8 cm, Profundidad: 5.2 cm, Altura: 30.4 cm
Eco-friendly Acer K2 Series monitors are affordable display solutions for everyday PC usage. They offer hassle-free usability without compromising image quality. The intelligent design brings together a multitude of connection ports, superb performance, and eco-friendliness - all at a price point that'll make you smile.
Rendimiento extraordinario
Disfrutará más del trabajo y del entretenimiento gracias a la pantalla con retroiluminación LED, y el mayor nivel de detalle que ofrece la resolución Full HD. Las escenas más grandiosas son todavía mejores gracias a los excepcionales colores de Acer Adaptive Contrast Management.
Visualización cómoda
La pantalla ComfyView evita los reflejos para ofrecer una mayor comodidad para sus ojos. Además, presenta colores más brillantes para su placer visual.
Diseño inteligente
Ajuste el ángulo de la pantalla de la serie K2 para optimizar la visualización gracias a su base ergonómica, que se inclina desde -5 hasta 25 grados.
Ecológico
Safe for you and your world, K2 Series monitors feature mercury-free white LED backlighting and meet ENERGY STAR© 6.0 requirements. Acer EcoDisplay technologies use arsenic-free display glass, further protecting the environment. Acer packaging is also made of recyclable materials.
Acer K222HQL BD, K2. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro, Color de pies: Negro. Ángulo de inclinación: -5 - 25°. Consumo de energía (inactivo): 0.45 W, Consumo energético: 18.10 W, Consumo de energía (apagado): 0.35 W. Ancho: 50.8 cm, Profundidad: 5.2 cm, Altura: 30.4 cm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 54.6 cm (21.5") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | TN+Film |
| Diagonal de pantalla: | 54.6 cm |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 25° |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.45 W |
| Consumo energético: | 18.10 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.35 W |
| Consumo de energía anual: | 29 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 50.8 cm |
| Profundidad: | 5.2 cm |
| Altura: | 30.4 cm |
| Peso: | 2.7 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 50.8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 20.7 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 39 cm |
| Peso con stand: | 3.1 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

