MON LG 32 (32U631A-B) QHD IPS USB-C 100HZ -
LG 32U631A-B, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, 5 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 32U631A-B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta: | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.2727 x 0.2727 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR): | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Modos inteligentes: | Ahorro energético |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 20 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 28 kWh |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 713.7 mm |
| Largo (con soporte): | 236.2 mm |
| Alto (con soporte): | 513.1 mm |
| Peso (con soporte): | 6.49 kg |
| Ancho (sin base): | 713.7 mm |
| Profundidad (sin base): | 45.7 mm |
| Altura (sin base): | 419.1 mm |
| Peso (sin base): | 5.4 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 800.1 mm |
| Largo del paquete: | 160 mm |
| Alto del paquete: | 591.8 mm |
| Peso del paquete: | 4.26 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Otras características | |
| País de origen: | China |

