Módulo Xerox Opcional de 2 Bandejas SRA3/Tabloide Capacidad 1040 Hojas Versalink C9000 097S04969
Xerox 2 X 520 SHEET TRAY MODULE VLC8000.VLC9000, Bandeja, Impresora de etiquetas, Xerox, VersaLink C8000, VersaLink C9000, Blanco, 10400 hojas
Xerox 2 X 520 SHEET TRAY MODULE VLC8000.VLC9000. Tipo: Bandeja, Compatibilidad de los dispositivos: Impresora de etiquetas, Compatibilidad de marca: Xerox. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 830 mm, Largo del paquete: 850 mm
Características | |
| Tipo: | Bandeja |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora de etiquetas |
| Compatibilidad de marca: | Xerox |
| Compatibilidad: | VersaLink C8000, VersaLink C9000 |
| Color del producto: | Blanco |
| Capacidad máxima: | 10400 hojas |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 830 mm |
| Largo del paquete: | 850 mm |
| Alto del paquete: | 398 mm |
| Peso del paquete: | 32.9 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

