-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VPC25-W33-P1. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Fabricante de procesador: Intel, Frecuencia del procesador turbo: 3.66 GHz. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD, Interfaces del SDD: M.2, NVMe. Modelo de gráficos en tarjeta: Intel® UHD Graphics 630. Estándares de Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X), Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 2 GHz |
| Fabricante de procesador: | Intel |
| Núcleos del procesador: | 6 |
| Frecuencia del procesador turbo: | 3.66 GHz |
| Caché del procesador: | 12 MB |
Memoria | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4-SDRAM |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento: | SSD |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas: | 1 |
| Interfaces del SDD: | M.2, NVMe |
| NVMe: | Si |
| SDD, capacidad: | 256 GB |
Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | Intel® UHD Graphics 630 |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Estándares de Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet: | Si |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | Windows 10 Pro |
Características especiales del procesador | |
| Intel arranque seguro: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 65 W |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada: | 100 - 120 V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | -5 - 45 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 246.2 mm |
| Profundidad: | 263.4 mm |
| Altura: | 32.2 mm |
| Peso: | 2 kg |
| Ancho del paquete: | 350 mm |
| Largo del paquete: | 310 mm |
| Alto del paquete: | 90 mm |
| Peso del paquete: | 2.1 kg |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84713000 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

